ПечатьПечать Close Close Республика Кипр
Предыдущие Генеральные Консулы

Димитрис Димитриу
20.12.2013 - 31.08.2017






Георгиос Самуил
23.08.2011-31.10.2013

Антонис Саммутис
03.09.2007 - 21.8.2011




Деметрис Самуил
9.12.2003 - 2.9.2007




_____________________________________________
© 2013 - 2020 Республика Кипр,
Министерство иностранных дел,
Генеральное Консульство Республики Кипр в Санкт-Петербурге